ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Обзор Asus Eee Pad Transformer

Если вы пытаетесь инвестировать в Asus Eee Pad Transformer, вам может быть важно прочитать оценку Asus Eee Pad Transformer, чтобы убедиться, что эта планшетная компьютерная система для вас. В настоящее время на рынке представлено так много планшетных компьютеров (в частности, новый iPad), зачастую трудно решить, какой из них лучше всего подходит для вашего образа жизни. Цель моей оценки Asus Eee Pad Transformer - сделать ваше решение о покупке менее сложным, предоставив вам подробное описание спецификаций и функций нового Asus Transformer. 

Характеристики и атрибуты Asus Eee Pad Transformer 

Asus Transformer представляет собой планшет Android 3.0 Honeycomb. Я уже слышу, как вы все технические фанаты, выпускающие огромный стон. И по общему признанию, планшеты Android до сих пор не держались хорошо по отношению к iPad, поскольку они страдали от небольших ошибок или технических «несоответствий». 

Тем не менее, Asus Eee Pad Transformer, похоже, отличается от других планшетов на базе Android и действительно предоставляет iPad критическую цену за свои деньги. 

Я не заметил никаких ошибок в платформе Asus, и почти все, кажется, работает гладко. Я могу выбрать приложение для запуска на экране (включая Angry Birds!), И оно сразу запустится. Но так как мы находимся на предмет приложений, я хотел бы отметить в этой оценке Asus Eee Pad Transformer, что iPad, безусловно, превосходит Asus Transformer с точки зрения количества приложений. Вы найдете тысячи приложений для пользователей iPad, но не так много для пользователей Android. К сожалению, если вы используете Asus Transformer, у вас не будет доступа к множеству приложений. 

Интернет-серфинг, как правило, очень легкий. Я могу легко перемещаться между страницами и прокручивать экран без задержек на экране. 

Что касается графики, Asus Transformer, безусловно, хорошо держится на iPad. Он приписывает 10,1-дюймовому экрану высокой четкости, который делает графику более четкой. Вы можете применять классные анимированные обои, которые выглядят довольно эффектно, хотя на удивление не замедляют работу машины и не мешают ей. Фильмы и изображения выглядят яркими и четкими. на экране High Definition 1280 x 800. 

Впоследствии на моем обзоре Asus Eee Pad Transformer: функция 

клавиатуры. Приложение клавиатуры Asus Eee Pad Transformer 

Прикрепить док-станцию ​​клавиатуры к Asus Transformer так же просто, как вставить ее в кронштейн в самой лучшей из клавиатур. Он дает вам обнадеживающий «щелчок», когда он фактически находится на месте, и не будет двигаться, пока вы его не отпустите. Отсоединить планшет от клавиатуры так же просто, с небольшим рычагом, по которому вы скользите, чтобы разделить их. 

Как только док-станция для клавиатуры будет подключена, вы, возможно, будете искать нетбук. Экран может быть наклонен в соответствии с вашими предпочтениями и может даже складываться в случае, если вам требуется переместить. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что он кажется немного тяжелым при подключении к док-станции. На рынке вы наверняка найдете несколько ноутбуков, которые значительно легче, чем полностью подключенный Asus Transformer, но я полагаю, что это может быть более мелкой деталью. 

Обзор Transusmer Asus Eee Pad: Заключительные мысли 

В конце концов, Asus Transformer на самом деле является полностью функциональным, простым в использовании планшетным ноутбуком или компьютером, обладающим рядом интересных возможностей, которые могут соперничать с iPad. Док-станция легко подключается и делает этот планшет полезным для людей, которым нужна функциональность каждого планшета и нетбука.

Комментариев нет:

Отправить комментарий