ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Даллас Остин представляет Beat Thang

Когда продюсер, удостоенный нескольких премий «Грэмми», Даллас Остин решил представить портативного производителя битов и исполнителей Groovebox, производители и ди-джеи по всему миру обратили на это внимание. 

Остин сделал свои кости в первую очередь с помощью LaFace Records, а затем начал выпускать хиты по всему миру для TLC, Pink, Gewn Stefani и Boys II Men и других. 

Совместное усилие Rowdy Electronics (компании Остина) и Beat Kangz Electronics Beat Thang - это мощное, автономное и легковесное устройство для создания ритмов, Groovebox и устройства для создания музыки, разработанное хип-хоп артистами, диджеями, рэпперами и продюсерами, как новичками, так и профессионал, на уме. 

Первый в мире производитель ритма и Groovebox, разработанный специально для создания хип-хоп битов, Beat Thang имеет чудовищную 3000 плюс оригинальные звуки, удары, петли и 65 цифровых эффектов, запрограммированных в нем; Итак, когда вы впервые вытащите его из коробки, у вас есть профессионально освоенные, готовые к работе радио инструменты прямо у вас под рукой. Одни только эти удары будут такими конкурентами, как MV-8800 Roland или MPC-5000 Akai. 

Но в Beat Thang есть нечто большее, чем просто производитель ритма: 

- В качестве Groovebox можно управлять звуками, ударами и петлями Beat Thang, чтобы вы могли опираться на то, что вам дали, и создавать музыку, как это делают профессионалы. 

- Встроенная выборка и повторная выборка делают Beat Thang самым универсальным и полезным инструментом для создания ритма и пазом на рынке, предоставляя вам возможность производить сэмплирование в любом месте. 

- Гнезда для микрофона и линейного ввода / вывода, а также два USB-порта позволяют легко загружать собственные сэмплы ритм-мейкера и Groovebox и пользовательские звуки. 

- Функция Key Span позволяет вам брать несколько семплов, мгновенно превращая этот генератор ритма и Groovebox в универсальное устройство. 

- Последовательность внутренних и внешних звуков по желанию с 16-трековый MIDI-секвенсор Beat Thang. 

- 256 МБ ОЗУ и два слота для SD-карт позволяют сохранять творения ритм-мейкера и Groovebox для использования в случае необходимости, а загрузка в реальном времени обеспечивает мгновенный доступ к данным. 

- Портативность является основным плюсом в Beat Thang; Перезаряжаемая литий-ионная батарея обеспечивает шесть часов непрерывного воспроизведения и позволяет брать ее с собой куда угодно. 

- Beat Thang - это мощное студийное устройство для редактирования, микширования и мастеринга, оснащенное всем программным обеспечением Beat Maker и Groovebox, необходимым для плавной интеграции со студийным оборудованием в операционных форматах Mac и ПК. 

Все это и многое другое было упаковано в легкий, полностью портативный и прочный дизайн Beat Thang. Начинающий профессионал, каждый артист находит что-то о Beat Thang, без которого он не может жить, как только узнает об этом. 

Beat Thang продается по цене около 1500 долларов, но не позволяйте цене обмануть вас. Это пожизненная покупка, которая никогда не устареет. Как и все бортовые вкусности, которые вы также получите: 

- Beat Thang Virtual Beat Maker и Groovebox 
- Более 40 обучающих видео Beat Thang 
- Образцы юридических контрактов, которые помогут защитить ваши оригинальные творения 
- Студийный / музыкальный бизнес, модель бизнес-плана 
- Доступ к продаже большего количества онлайн-курсов Beats Online 
- Пожизненная техническая поддержка поддержка 
- Обновление программного обеспечения через USB 
- Годовая подписка на Rocbattle.com 

Стоимость только этих дополнений стоит покупной цены, и они предоставляются совершенно бесплатно как часть владения Beat Thang.

Комментариев нет:

Отправить комментарий